Эта страница находится в процессе наполнения. Обо всех изменениях и дополнениях пишите сюда

Наши выпускники

Дорогие ребята! Мы помним и любим всех и гордимся каждым из вас!
Будьте на связи:
Выпуск 2021
Артем Большов
Дмитрий Вотяков
Юлия Долотовская
Иван Егоров
Дина Курганова
Александра Тихонова
Серафим Одинцов
(9 класс)
Выпуск 2020
Андрей Круликовский
Московский Политех, факультет машиностроение
Нина Титова
Арсений Гильман
(9 класс)
Выпуск 2019
Данила Воробьев
МГОУ, факультет истории
Алена Калабухова
Валентин Круликовский
РЭУ им. Г.В. Плеханова, менеджмент
Выпуск 2018
Даниил Бернацкий
ГИТИС, факультет музыкального театра
Центр аудиовизуальных технологий
Екатерина Швигель
Илья Вандышев
(9 класс)
Раменский колледж, технология металлообрабатывающего производства
Выпуск 2017
Елена Васильева
Финансовый университет при Правительстве РФ
Deloitte
Сергей Вахтин
Алина Воганова
Серафима Гурьева
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина
Кирилл Качайкин
Максим Набиуллин
МИИГАиК, факультет картографии и геоинформатики
Полина Саталкина
Институт Современного Искусства, специальность оперное пение
ООО «Мастерская Волшебства», ассистент руководителя
Вадим Чехов
Павел Шутов
Михаил Бирюков
(9 класс)
Мария Вдовиченко
(9 класс)
Варвара Лаптева
(9 класс)
РГГУ, прикладная филология
Никита Морозов
(9 класс)
Сергей Машуров
(9 класс)
Максим Белянин
МИРЭА, факультет программной инженерии
Выпуск 2016
Даниил Безруков
Ирина Белева
Екатерина Кузьмина
Святослав Морозов
Никита Овчинников
Вадим Синько
Ксения Синько
Выпуск 2015
Майя Белова
Валерия Вдовиченко
Александр Копаев
Маргарита Фабрая
Сергей Белов
(9 класс)
Полина Бобылева
(9 класс)
НИУ ВШЭ, Международные отношения
Центр перспективных управленческих решений
Выпуск 2014
Александр Аргунов
КГУ им. К.Э.Циолковского, учитель физкультуры
Личный водитель Первого заместителя мэра Калуги
Александр Еремин
МГЮА им. О.Е. Кутафина
Центральный аппарат ОАО РЖД
Марина Синько
Георгий Ушаков
МГУ, исторический факультет
личный ассистент директора ГМИИ им. А.С. Пушкина
Марина Филиппова
МПГУ, художественно-графический факультет
Cambridge International school
Егор Чехов
Выпуск 2013
Андрей Арцыбашев
МГЛУ, переводчик с арабского и английского
Put-in tours, фриланс
Александр Галдава
Московское высшее военное командное училище
Кантемировская дивизия, старший лейтенант
Егор Осовский
(9 класс)
Диана Арсентьева
(9 класс)
Алиса Буряковская
(9 класс)
Степан Григорьев
(9 класс)
Иван Давыдкин
(9 класс)
Иван Куликов
(9 класс)
Выпуск 2012
Сандра Дягилева
Антон Набиуллин
(9 класс)
Выпуск 2011
Александр Синько
Выпуск 2010
Михаил Арцыбашев
Святослав Климов
МАИ
Росбанк
Кристина Кононенко
(9 класс)
Алина Арсентьева
(9 класс)
Выпуск 2009
Евгений Синько
Лилия Логачева
Роман Азаматов
Ольга Ковалева
(9 класс)
Выпуск 2008
Алексей Балнокин
(9 класс)
Выпуск 2007
Дмитрий Прохоров
Василий Бурдин
Игорь Сиротин
(9 класс)
Выпуск 2006
Владимир Синько
Ольга Патракова
Алексей Молчанов
Алена Чубукова
(9 класс)
Наталья Туховская
(9 класс)
Валентин Мошков
(9 класс)
Татьяна Стрелкова
(9 класс)
Елена Стефутина
(9 класс)
Мария Саруханян
(9 класс)
Выпуск 2005
Мария Манцева
Александр Мягких
Сергей Емельянов
(9 класс)
Александр Зайцев
(9 класс)
Андрей Жубр
(9 класс)
Калужский машиностроительный колледж
ILPRA
Выпуск 2004
Евгения Филипенко
Дмитрий Губанов
Выпуск 2003
Георгий Лукьянов
Станислав Мишин
Дарья Кузнецова
Александр Степанов
(9 класс)
Михаил Бузулин
(9 класс)
Выпуск 2002
Владимир Исаев
Александр Саруханян
Александра Филипенко
Кирилл Панкратов
Сергей Журавлев
Надежда Агеева
Михаил Терентьев
(9 класс)
Выпуск 2001
Роман Терентьев
Выпуск 2000
Татьяна Савватеева
(9 класс)
Выпуск 1999
Екатерина Тимофеева
(9 класс)
Выпуск 1998
Евгений Чемеков
(9 класс)
Ирина Сергунина
(9 класс)
Татьяна Попова
(9 класс)
Роман Лукьянов
(9 класс)
Николай Журавлев
(9 класс)
Выпуск 1997
Антон Харламов
(9 класс)
Максим Сергунин
(9 класс)
Евгений Попов
(9 класс)
Выпуск 1996
Александр Волков
(9 класс)